Подушки обнимашки для физического и психологического здоровья!

Мы уже писали ранее о научных доказательствах подушек обнимашек для здоровья. Во время обьятий происходит выброс гормонов окситоцина, серотонина и дофамина в кровь, что позитивно сказывается на общем состоянии человека. Гормоны счастья помогают нам ощущать прилив сил, мы чувствуем энтузиазм, радость, настроение улучшается.

  

Исследования показали, что обнимашки укрепляют иммунную систему человека и помогают меньше болеть, а значит повышают продолжительность жизни! Обнимашки также и снимают стресс. Если человек перевозбужден, то объятия могут мгновенно снизить его пульс примерно на 20%. Если вы разнервничались, а пульс подскочил до 110 ударов в минуту, он может упасть до 80-90 ударов, за счет снижения уровня кортизола.

Последние научные изыскания доказали, что обнимашки даже блокируют чувство боли или значительно снижают болевые ощущения. Когда мы обнимаемся, боль притупляется или уходит совсем. В современном научном мире эти факты уже давно являются признанными.

На уровень счастья людей влияют совместные дела. Если вы обнимаетесь за просмотром увлекательного фильма, или за душевными разговорами, это очень повышает уровень доверия друг к другу и психологически укрепляет взаимоотношения.

   


Ученые советуют обниматься как можно чаще, чтобы в вашей жизни было меньше проблем со здоровьем и с плохим настроением. Даже если рядом нет близкого и родного человека, которого можно обнять, то вы всегда можете купить у нас подушку обнимашку на свой вкус и цвет нужной формы и размера. Мы с радостью поможем определиться вам с выбором.

Наши подушки обнимашки могут быть для Вас очень полезными, не откладывайте полезную покупку, звоните прямо сейчас для индивидуальной консультации!