Какую лучше купить подушку для беременных с шариками?

Интернет магазин подушки для беременных Уютсон.рф предлагает своим покупателям самый большой ассортимент подушек для беременных, для кормления и новорожденных, больших подушек для тела и для сна на боку, а также комфортного отдыха, с доставкой и самовывозом в городе Москва, МО, Санкт Петербурге, Нижним Новгороде и в других регионах России.

 Мы предлагаем подушки для беременных и кормления как с крупным полистиролом для подушек, так и подушки, где наполнитель мелкие шарики полистирола. 

Подушки для беременных с шариками полистирола есть в подушках любых форм и размеров, но как показывает практика, шарики пенополистирола больше всего популярны в подушках мелких форм, размерами 0.8- 1 мм, так как подушки с мелкими шариками полистирола менее скрипят и дольше держат форму. 

  


Мелкие шарики в подушках - это микрогранулы, каждая из которых состоит из микроскопических клеток, заполненных воздухом. Большую подушку для тела во весь рост с с мелкими шариками пенополистирола можно с лёгкостью подстраивать под себя — перемещая шарики внутри подушки. Подушка с мелкими шариками и не проседает, дольше сохраняет объем и форму, долгое время не теряет своих анатомических свойств.

Большие подушки с мелкими шариками полистирола имеют свои явные преимущества и поэтому с каждым годом все чаще находят своих довольных покупателей. Если вы сомневаетесь, что такая Подушка подойдёт именно вам, рекомендуем перед покупкой проконсультироваться с нашими менеджерами по тел 84993434057 или написав в форме обратной связи.