Наполнитель в подушках искусственный лебяжий пух

Наш интернет магазин уютсон.рфИнтернет-магазин  подушек для беременных и новорожденных предлагает своему покупателю только сертифицированные, безопасные и гипоаллергенные подушки для комфортного сна. Все наполнители, которые мы используем, не вызывают аллергию, не впитывают запахи, в них никаким образом не могут развиваться клещи и микроорганизмы.

Одним из таких наполнителей в наших подушках обнимашках для комфортного сна беременных и новорожденных является искусственный лебяжий пух.



Практически все слышали о преимуществах одеял и подушек с лебяжьим пухом. Но благодаря его искусственному заменителю, эти преимущества стали еще весомее. Например, благодаря шаровидной структуре, такой инертный материал не лезет сквозь пододеяльник, быстро сохнет и восстанавливается после стирки, он не впитывает посторонние запахи, да и срок использования такого материала гораздо выше, чем у натурального!


По своей сути искусственный ЛЕБЯЖИЙ ПУХ это высокосиликонизированное полиэфирное волокно, по внешнему виду волокна напоминают шарики, так как в процессе изготовления они были скручены по спирали, а после подвержены силиконовой обработке. Переплетаясь друг с другом, эти шарики способствуют пружинистости и мягкости материала. Такие подушки для беременных в человеческий рост достаточно наполнены, а также мягки и упруги, их наполнитель не будет сбиваться в комки.

Лебяжий пух очень легок и тепел, что можно отнести как к натуральному, так и к искусственному его варианту. Это связано с тем, что в шариковых волокнах присутствует много воздуха, который способствует сохранению тепла, а волокна наполнителя примерно в 50-70 раз тоньше волоса человека.


Таким образом, ваша подушка обнимашка с наполнителем искусственный лебяжий пух прослужит вам года, не теряя их качеств. Нужно лишь иногда проветривать изделия, давая возможность волокнам-шарикам напитаться воздухом. Это долговечность!

 Также немаловажным фактом здесь является и то, что подушки для беременных и кормления, наполненные искусственным лебяжьим пухом повторяют формы шеи и головы человека, меняясь в соответствии с его движениями, что очень удобно.


 


Итак, искусственный лебяжий пух имеет следующие преимущества:

  • данное волокно не может вызвать аллергию,
  • в нем невозможно развитие грибков, клещей и микроорганизмов
  • легко осстановливается  после стирки (при необходимой температуре 30 градусов), в связи с шаровидной структурой его волокон
  • долговечность использования материала,
  • сохранение его первоначальных качеств на протяжении большого временного периода 
  • искусственный лебяжий пух не впитывает различные запахи;
  • проникновение лебяжьего пуха через пододеяльник невозможно, в связи с шаровидностью его структуры;
  • изделия из данного материала стоят довольно дешево, примерно столько же, как бамбуковые изделия.